Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Поездка из Киева в Амстердам всего за 67€ туда-обратно! Осень

Комбинируя билеты от авиакомпаний RyanairWizz Air, и автобусного перевозчика Flixbus, отправляемся из Киева в шикарный Амстердам!

Как будем добираться? Конечно же с пересадками.

Летим до Эйндховена с дневной пересадкой во Вроцлаве, а обратно в Варшаве. По прилету в Нидерланды используем автобус Flixbus.

Только не забывайте, что для этого путешествия нужна шенгенская виза или биометрический паспорт, а в цену билета входит только ручная кладь.

Даты: 20-24 ноября

Пример бронирования 20 ноября Киев — Вроцлав — Эйндховен за 25.8 евро:

Прилетев в Эйндховен, прыгаем в автобус Flixbus и мчим в Амстердам! На нужные даты ещё нет продажи билетов, поэтому примеры для ориентирования в цене. В пути 1.5 часа.

Пример бронирования в две стороны Эйндховен — Амстердам за 14 евро:

Обратно летим с пересадкой в Варшаве.

Пример бронирования 24 ноября Эйндховен — Варшава — Киев за 27 евро:

Где купить билеты?

Билеты покупать на сайте ryanair, Wizz Air, Flixbus

Про Амстердам говорят разные вещи, но то что там недешевое жилье определенно правда. Поэтому заранее подумайте где найти наиболее выгодный для вас вариант.

Искать отели и хостелы лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.