Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Поездка из Киева в Лилль всего за 48€ туда-обратно! Ноябрь

Если вас уже не заманишь в города, в которые вы уже прилетали, то возможно вам необходимо не ограничивать себя осмотром города, имя которого носит аэропорт. С большой вероятностью в округе обязательно найдется город, достойный вашего внимания.

Лилль, считается одним из самых гостеприимных мест на Земле и находится он на севере Франции рядом с границей Бельгии. Испокон веков Лилль славился высоким качеством производимого текстиля, но не выдержав давление со стороны новых времен город сдался.

Зато теперь это одна из самых культурных столиц королевской Франции, основной коммерческий и торговый центр и место французского студенчества.

Не смотря на новые трудности, стоит отдать должное этому городу: настолько он красивый, потрясающий и увлекательный и каждый раз встречает своих гостей так радужно, что даже забываешь, зачем сюда приехал.

Даты: 16-21 октября

Туда и обратно летим с дневной пересадкой в Варшаве.

Пример бронирования в две стороны 25-29 ноября Киев — Варшава за 20 евро:

Через несколько часов после прилета в Варшаву, летим в Брюссель. Обратно такая же схема.

Пример бронирования в две стороны 25-29 ноября Варшава  — Брюссель Шарлеруа за 18 евро (78 злотых):

Из аэропорта уезжаем в Лилль на автобусе фирмы Флибко.

Пример бронирования в две стороны аэропорт Брюссель Шарлеруа — Лилль за 10 евро:

В стоимость включена только ручная кладь.

Билеты выгоднее покупать на сайте Flibcoryanair

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.