Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Поездка из Киева в Страсбург и Франкфурт всего за 55€ клубу! Всем 75€. ЛЕТО!

Походить по городу, центр которого занесен в список наследия ЮНЕСКО? Почему бы и нет. А для контраста посмотрим самый современный город Германии. :)

Итак, комбинируя билеты авиакомпаниии Wizz Air и автобусного перевозчика Flixbus отправляемся во Франкфурт и Страсбург.

Франкфурт  — бизнес-столица Германии, самый технологичный и современный город страны. За деловитость его называют Чикаго-на-Майне или Майн-хэттеном. Но даже в этом современно мегаполисе нашлось место для уютного и живописного района Альт-Заксенхаузен — это старушка Германия во всей ее красе

Страсбург —  старинный, уютный город во Франции на границе с Германией, смешавший в себе культуру и архитектуру двух этих стран. Кстати исторический центр города внесен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, так что вас он точно не оставит равнодушным.

Есть разные даты в июне, можно подобрать под себя.

Даты в статье: 18-23 июня

Пример бронирования в две стороны 18-23 июня Киев — Франкфурт за 39 евро (1198 грн):

После осмотра города прыгаем в автобус Flixbus и 4 часа едем во Францию! Время и даты подвижны.

Пример бронирования в две стороны 20-23 июня Франкфурт — Страсбург за 16 евро:

Цены указаны для обладателей Wizz Discount Club. Для остальных на 20 евро больше.

Что такое Wizz Discount Club? Это программа лояльности, годовая подписка на которую стоит 30 евро на двоих. С WDC каждый билет на одного человека на каждую поездку будет стоить на 10 евро меньше.

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Билеты покупать на сайте Flixbus , wizz air.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.