Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Поездка из Киева в Страсбург всего за 56€ туда-обратно! Осенью

Попить минеральной водички, принять грязевые ванны, а потом походить по городу, центр которого занесен в список наследия ЮНЕСКО? Почему бы и нет. Хотя можно и без грязевых ванн. :)

Ryanair в конце октября запускает прямые рейсы из Киева в аэропорт Карлсруэ / Баден-Баден, именно из него ближе всего добраться до нашего пункта назначения, в дороге всего 1 час. Так что на ваше усмотрение остается, прогуляться по городу с водолечебницами или нет. :)

Страсбург —  старинный, уютный город во Франции на границе с Германией, смешавший в себе культуру и архитектуру двух этих стран. Кстати, исторический центр города внесен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, так что вас он точно не оставит равнодушным.

Даты: 11-15 ноября

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Пример бронирования в две стороны 11-15 ноября Киев — Баден-Баден за 46.9 евро:

В Страсбург едем автобусом Flixbus. Пример для ориентирования в цене, т.к. еще нет продажи на нужные даты. Так же есть рейсы из города Карлсруэ.

Пример бронирования в две стороны Баден-Баден — Страсбург за 10 евро:

В стоимость включена только ручная кладь.

Билеты покупать на сайте Flixbus и Ryanair

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.