Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Поездка из Львова в Амстердам всего за 52€ туда-обратно! Бонусом места, где попробовать стропвафли.

Комбинируя билеты от авиакомпании Wizz Air, и автобусного перевозчика Flixbus, отправляемся из Львова в шикарный Амстердам!

Как будем добираться? А через Люблин. Правда автобусные перевозчики еще не выложили продажу билетов на сентябрь, да и выезды могут поменяться, поэтому для ориентирования в стоимости привели цены на июнь.

Даты: 25-29 сентября

В стоимость включена только ручная кладь.

Время и даты на автобусы подвижны.

Пример бронирования Львов — Люблин за 10.5 евро (315 грн):

По приезду в Люблин, летим а.к. Wizz Air в Эйндховен.

Пример бронирования в две стороны 25-29 сентября Люблин — Эйндховен за 18 евро без клуба (78 злотых):

После прилета в Эйндховен, прыгаем в автобус Flixbus и мчим в Амстердам! В пути 1.5 часа.

Пример бронирования в две стороны Эйндховен — Амстердам за 14 евро:

Назад маршрут в обратной последовательности.

Пример бронирования Люблин — Львов за 10 евро (301 грн):

Где купить билеты?

Билеты покупать на сайте Wizz Air, busfor.ua, Flixbus

Ну и чтобы не было соблазна пробовать в Амстердаме всякую ерунду, попробуйте лучше стропвафли. :) Вот несколько мест, где лучше всего это сделать.

1. VAN WONDEREN
Максимально “тюнингованный”, самый инстаграмный десерт в Амстердаме. Наполовину покрытые шоколадом, эти вафли посыпаны M&Ms, Oreo и молочным ирисом.
Адрес: 190 Kalverstraat
Район: Amsterdam-Centrum

2. BANKETBAKKERIJ LANSKROON
Зайдите в эту маленькую кондитерскую за свежеприготовленными липкими вафельными дисками. Все такое аппетитное… Возьмите вафли кинг-сайз за 2,45 евро – размером с ваше лицо.
Адрес: Singel 385
Район: Amsterdam-Centrum

3. ORIGINAL STROOPWAFELS
Будьте готовы отстоять очередь за свежими стропвафлями в этом маленьком магазинчике на рынке Альберта Кёйпа. Стоит потратить время ради момента, когда вы сможете попробовать чудесные хрустящие вафли с тягучим сиропом внутри.
Адрес: Stand 134, 182 AlbertCuypStraat
Район: DePijp

4. GOUDSE STROOPWAFELS AT DAPPERMARKT
Этот оживленный рынок считается лучшим в городе. Здесь продаются отличные вещи по низким ценам и стропвафли не исключение. “Супер стропвафли” XL стоят всего лишь 1,25 евро. Вперед за вафлями!
Адрес: 279 Dapperstraat
Район: Amsterdam-Oost

5. ALBERT HEIJN
Может это и супермаркет, его преимущество в том, что здесь готовят дешевые упакованные порции. Их можно бросить в чемодан и отвезти домой на случай, если у вас начнётся вафельная “ломка” (что очень вероятно). Мы бы пожертвовали не одной парой обуви, чтобы поместить побольше вафель.
Адрес: 18 Nieuwmarkt
Район: Amsterdam-Centrum

Про Амстердам говорят разные вещи, но то что там недешевое жилье определенно правда. Поэтому заранее подумайте где найти наиболее выгодный для вас вариант.

Искать отели и хостелы лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.