Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Полуфабрикат: из Парижа на Карибы всего за 202€ туда-обратно

У лоукост-авиакомпании Level появились хорошие цены на карибские направления из Парижа: билеты на Мартинику или Гваделупу можно купить всего от 202 евро туда-обратно! Отличный повод запланировать осеннее путешествие в рай :)

А/к Level добавила дешевых билетов на Мартинику и Гваделупу из Парижа — всего от 202 евро в две стороны! А это 17 часов полета и самые экзотичные и не истоптанные знакомыми острова на Карибах!

Перелеты из Парижа прямые, в цене только ручная кладь. Багаж и питание за отдельную плату.

Даты: разные в октябре-ноябре. Подбирайте интересующие.

Виза: для посещения островов нужен многократный французский шенген (от полугода) либо шенген любой страны+виза DFA (делается в посольстве Франции).

Как купить: подобрать билеты и купить можно на сайте а/к Level или через skyscanner (тут можно найти более интересные варианты от других а/к).

Пример бронирования, Париж — Мартиника (Fort de France) — Париж всего за 202 евро:Пример бронирования, Париж — Гваделупа (Pointe-à-Pitre) — Париж всего за 202 евро:Как добраться до Парижа? Ищите билеты через skyscanner. Сейчас главное купить билеты на Карибы и позаботиться о визе.

Где недорого жить на Карибах, в Европе или любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.