Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Промо от Flixbus: поездки по Франции и из Франции в Бельгию и Швейцарию всего от 0,99€

Автобусный перевозчик Flixbus продолжает промо-акцию на билеты по Франции и добавил направления из Франции в Бельгию и Швейцарию с билетами всего от 0,99 евро! На поездки в марте-июне.

Когда покупать: при первой возможности, т.к. срок акции неизвестен.

Когда ехать: в марте-июне.

Направления: разные по Франции и из Франции в Бельгию и Швейцарию (и обратно). Проверяйте интересующие. Например, т.о. из Парижа в Брюссель можно добраться всего за 2 евро.

Как купить? На сайте Flixbus.

Как уехать совершенно бесплатно? Используйте подарочные купоны от Vandrouki! Получить их можно каждый день на нашем телеграм-канале. Если вы еще не там — обязательно подписывайтесь по этой ссылке и путешествуйте ни платя ни копейки!

Пример бронирования, Париж — Лилль 11 июня всего за 0,99 евро:Пример бронирования, Лилль — Брюссель 9 мая всего за 0,99 евро:Пример бронирования, Страсбург — Базель 23 апреля всего за 0,99 евро:Где найти жилье за 0,99 евро или чуть дороже?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.