Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Прямые рейсы из Будапешта в Южную-Корею всего за 267€ туда-обратно с питанием и багажом! Осенью

Авиакомпания LOT предлагает шикарные цены на прямые перелёты из соседней Венгрии в Южную Корею, город Сеул. А если учесть тот факт, что лететь можно уже в следующем месяце, то цена просто огонь!

Итак, 22 сентября авиакомпания LOT запускает свое третье дальнемагистральное направление из Будапешта — в Сеул, и видимо в честь открытия этого маршрута обвалила цены.

До Будапешта можно добраться из Киева а.к. Wizz Air или же на поезде Мукачево — Будапешт (цена от 23 евро в одну сторону и билет можно купить только в кассах).

Даты: сентябрь-октябрь

В цену авиабилетов входит питание и багаж. Нужна виза в Южную Корею.

Скриншоты кликабельны.

Пример бронирования в две стороны 24 сентября-16 октября Будапешт — Сеул за 267 евро:

Пример бронирования в две стороны 22 сентября-16 октября Будапешт — Сеул за 267 евро:

Пример бронирования в две стороны 22 сентября-21 октября Будапешт — Сеул за 267 евро:

Пример бронирования в две стороны 24 сентября-21 октября Будапешт — Сеул за 267 евро:

Где купить авиабилеты в Южную Корею?

Билеты выгоднее покупать на австрийской версии Skyscanner. Если вам будет удобнее, можно купить на укр. версии тут (немного дороже).

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.