Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Прямые рейсы из Одессы в Грузию всего за 122€ туда-обратно (летом)

Чтобы попробовать грузинскую кухню, проникнуться вечной красотой Кавказских гор, посмотреть, как танцуют лезгинку и искупаться в тёплых водах Черного моря слетайте летом в Грузию! Прямой перелет из Одессы в Кутаиси обойдется всего в 122 евро.

Итак, на сайте авиакомпании SkyUp все еще можно забронировать билеты из Одессы в Кутаиси на лето по хорошей цене: всего за 122 евро туда-обратно.

Для покупки билетов переходим на сайт SkyUp. Обратите внимание, что в стоимость включена перевозка ручной клади до 7 кг. Дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: разные с июня по октябрь.

Виза в Грузию не нужна.

Пример бронирования Одесса-Кутаиси-Одесса за 122 евро, 4-18 июня:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.