Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Путешествие из Киева в Ригу, с мини-круизом в Стокгольм, всего за 67€ туда-обратно!

Компания Tallink предлагает круиз по маршруту Рига — Стокгольм — Рига всего за 14 евро с человека! Добавим дешевые перелеты из Киева в столицу Латвии и получаем отличное путешествие. :)

Цена 14 евро с человека актуальна при четырехместном размещении или за 27,5 евро при двухместном (цена каюты от 55 евро).

Покупка круизов: до 21 октября

Период круизов: 20.11. – 29.12.2019

Что входит в стоимость? Проплыв в обе стороны и ночлег в каюте выбранной категории, развлечения на борту. Питание во время круиза можно заказать на сайте дополнительно при бронировании (так дешевле), или на месте.

Теперь добираемся из Киева до Риги а/к Wizz Air.

Пример бронирования в две стороны 3-7 декабря Киев — Рига за 53 евро (1 488 грн):

Пример бронирования круиза Рига — Стокгольм — Рига за 14 евро на человека (55 евро за четверых ):

Для обладателей Wizz Discount Club перелет выйдет на 20 евро дешевле.

Купить круиз можно на сайте компании Tallink. Билеты на самолет покупать сайте Wizz Air.

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.