Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Qatar Airways отменяет бесплатный отель при длительной пересадке.

Авиакомпания Qatar Airways существенно обновила программу предоставления отелей при длительных стыковках в Дохе.

Новая программа Discover Qatar Stopover предусматривает, что теперь номера в отелях предоставляются на платной основе, но с существенной скидкой по сравнению со стандартной ценой.

Цена размещения зависит от класса отеля и длительности пребыванияния. К примеру однодневное проживание обойдется в $23 в 4* гостинице и в $28 в 5* отеле. Двухдневное размещение будет стоить $85 и $110 соответственно, трехдневное — $125 и $160 соответственно, четырехдневное — $165 и $210 соответственно.

По этой стоимости предоставляется номер, в котором возможно проживание двух взрослых и одного ребенка до 11 лет.

Исходя из условий программы Discover Qatar Stopover, заказать номер по специальной цене могут пассажиры, следующие по билетам Qatar Airways с индексом 157, с длительностью пересадки в Дохе свыше 12 часов.

Бронирование отелей должно осуществляться через специальную страницу на сайте Qatar Airways не позже, чем за 3 дня до заезда. В цену не входят трансферы между аэропортом и гостиницей, а также дополнительные услуги, например, пользование мини-баром.

Обновленная программа предусматривает, что бронирование номеров должно быть произведено до 28 декабря 2019 года, а размещение — до 31 декабря 2019 года.

Когда действовала программа Free Stayover, можно было бесплатно бронировать номера в 4-5* отелях, если пересадка в Дохе была свыше 12 часов при однодневном размещении или за $100 при выборе двухдневного размещения.

Источник avianews.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegramили Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.