Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Распродажа LOT: скидки на билеты из Украины в Европу, Азию и США!

В честь приближающегося Дня святого Валентина польская а/к LOT объявила о распродаже билетов! В продаже билеты из Украины в Польшу от 78 евро туда-обратно, в Азию и США — от 447 евро за перелет в обе стороны.

Итак, авиакомпания LOT, начинает распродажу билетов из Киева, Львова, Харькова, Одессы в Польшу, Азию и США. Цены на билеты в Польшу стартуют от 34 евро в одну сторону! Слетать из Украины в Пекин можно всего от 447 евро туда-обратно. Багаж включен в стоимость.

 Период путешествий: 6-28 февраля.

Предложение действительно до 25 января 2019 года.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — LOT. На коротких рейсах в цену включено питание и ручная кладь, на дальних в стоимость входить питание, ручная кладь и багаж.

Пример бронирования Львов — Познань за 34 евро (1080 грн), 22 февраля:

Где недорого жить в путешествии?

Воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.