Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Распродажа от Stena Line: круизы из Польши в Швецию всего от 11€ с человека

Компания Stena Line проводит распродажу на круизы из Польши в Швецию. Отправиться в морское путешествие можно всего от 11 евро с человека! Лето-зима.

Итак, круизная компания Stena Line предлагает отправится в круиз Гдыня — Карлскруна — Гдыня всего от 11 евро с человека при четырехместном размещении в суточном круизе без выхода на берег или от 13,5 евро в двухсуточном с выходом в Швеции.

24-часовой круиз (без выхода на берег)

Даты круиза: до 1 сентября ежедневно, со 2 сентября по 7 декабря по пятницам и субботам.

Как купить? Купить данный круиз можно на официальном сайте. В стоимости проплыв в обе стороны без выхода, ночлег в 4-х местной каюте с душем, развлечения на борту.

Пример бронирования в сентябре, Гдыня — Карлскруна — Гдыня всего за 45 евро (196 злотых) на 4 человека (11 евро на одного):

2-дневный круиз (целый день в Швеции)

Даты круиза: до 29 сентября ежедневно, с 30 сентября по 8 декабря по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Как купить? Купить данный круиз можно на официальном сайте. В стоимости проплыв в обе стороны с однодневным пребыванием в Карлскруне, ночлег в 4-х местной каюте с душем, развлечения на борту.

Пример бронирования в сентябре, Гдыня — Карлскруна — Гдыня всего за 54 евро (236 злотых) на 4 человека (13,5 евро на одного):Виза: обязательно действующий шенген или биометрический паспорт.

Билеты на самолет под круизы ищите  здесь.

Где недорого жить до и после круиза?

Ищите самые дешевые варианты через сервисы HotelsCombined или Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.