Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Распродажа Ryanair: 110 000 билетов по Европе со скидкой 25%!

В системе бронирования а/к Ryanair началась распродажа билетов на осень! Слетать из Украины в Европу можно всего от 10 евро в одну сторону.

Итак, лоукост авиакомпания Ryanair начинает очередную распродажу и предлагает 110 000 билетов по Европе со скидкой до 25%. Скидка действует на бронирования с октября по декабрь, но дешевые билеты есть и на другие даты.

Срок действия распродажи: до 20 августа.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании Ryanair. В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Украина также участвует в этой распродаже. Цены на перелеты снижены и начинаются от 10 евро за билет!

Пример бронирования Львов — Дюссельдорф всего за 10 евро, 17 октября:

Пример бронирования Киев — Варшава всего за 10 евро, 29 ноября:     

Где недорого жить в путешествии?

Воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.