Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Распродажа Sky Express: полеты по Греции всего от 9,9€

Неизвестная в наших краях а/к Sky Express присоединяется к Черной пятнице и запускает распродажу билетов по Греции (в т.ч. островам) всего от 9,9 евро!

Даты покупки: только до 1:00 30 ноября по киевскому времени.

Даты полетов: с 8 января по 31 мая 2020.

В минимальной цене только ручная кладь.

Направления, на которые распространяется акция: все 32 по Греции и между островами. Минимальная цена заявлена на перелеты с островов Наксос, Милос, Китира, Парос, Карпатос, Сирос, Астипалея, Калимнос, Икария. На другие дороже. Полный список направлений, куда летает а/к можно найти на сайте. 

Как купить билеты? На сайте а/к или через aviasales (в любом случае проверьте перед покупкой — вдруг найдете дешевле от других а/к).

Пример бронирования, Милос — Афины за 9,9 евро:Где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.