Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Распродажа Vueling: 180 000 билетов по Европе от 12,99€

Авиакомпания Vueling устроила очередную распродажу билетов по Европе: целых 180 000 штук всего от 12,99 евро, а по факту еще дешевле! Много дат в т.ч. летом и главные аэропорты.

Лоукост а/к Vueling проводит распродажу билетов по Европе: их можно приобрести всего от 13 евро (как заявлено), от 10 евро (по факту) в одну сторону!

В чем главный плюс этой авиакомпании? Она летает в главные аэропорты, а это существенная экономия на трансферах.

Даты полетов: с апреля. Проверяйте!

В стоимости только ручная кладь. Багаж, питание за отдельную плату.

Как купить? Покупать стоит на сайте авиакомпании.

Пример бронирования, Барселона — Ибица — Барселона в июле всего за 13 евро:Пример бронирования, Майорка — Барселона в августе всего за 10 евро:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.