Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair и Wizz Air будут летать из Одессы?

Крупные европейские лоукостеры – ирландская авиакомпания Ryanair и венгерская Wizz Air – начнут выполнять рейсы из аэропорта Одессы с лета 2019 года.

Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян в эфире одного из телеканалов.

«Я думаю, что мы сможем приветствовать лоукост-авиакомпании Ryanair и Wizz Air в Одессе уже летом этого года», – сказал он, уточнив, что для этого в Одессе необходимо закончить ремонтные работы в аэропорту.

Омелян заверил, что будут приложены все необходимые усилия для того, чтобы «в середине этого года все работы по строительству взлетной полосы в аэропорту «Одесса» были завершены».

«Реалистично до конца года сдать в эксплуатацию полностью объект – и взлетную полосу, и новые рулежные полосы, которые необходимы для функционирования нового терминала», – добавил он.

Источник segodnya.ua

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться

Comments are closed.