Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair полетит из Одессы и Харькова!

Лоу-кост Ryanair начнет полеты из Одессы и Харькова уже в июне 2019 года, свидетельствует обновленная информация в системе бронирования авиаперевозчика.

Согласно информации, доступной на момент публикации, бюджетник будет выполнять рейсы дважды в неделю по каждому из маршрутов:

  • Харьков — Вильнюс с 27 октября
  • Харьков — Краков с 17 июня
  • Одесса — Краков с 16 июня
  • Одесса — Вроцлав с 29 октября

Билеты еще не поступили в продажу и т.к. конференция еще не началась, вполне вероятно, что этот список маршрутов не окончательный. Следите за нашими новостями!

Оба маршрута обозначены как такие, которые будут выполняться польской дочкой RyanairRyanair Sun. Продажа билетов на новые направления пока не открыта.

Сегодня 26 марта в 14:30 Ryanair проведет пресс-конференцию в Харькове, на которой может быть объявлен запуск и других маршрутов из Украины.

Источник avianews.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.