Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair запускает ЧЕТЫРЕ рейса из Одессы!

Ирландский лоукостер Ryanair начнет сотрудничество с аэропортом Одесса с выполнения сразу четырех рейсов Польшу и Германию.

К анонсированным ранее рейсам в Краков, Вроцлав и Катовице (Польша) был добавлен рейс в Берлин. Все они будут выполняться три раза в неделю.

«Программа полетов авиаперевозчика стартует с открытия 4 новых направлений: Краков, Катовице, Вроцлав и Берлин. Рейсы в Краков на круглогодичной основе начнутся с июня и будут выполняться 3 раза в неделю. Рейсы в Катовице, Вроцлава и Берлин начнутся с октября и будут выполняться дважды в неделю», — отмечается в сообщении воздушной гавани.

Напомним, ранее сообщалось, что рейсы Одесса-Краков стартуют с 16 июня.

Также накануне стало известно, что Ryanair заходит в еще один украинский город — Харьков, откуда планирует летать в Краков и Вильнюс.

Источник cfts.org.ua

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.