Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair запустит новый рейс из Украины в Испанию!

Авиакомпания Ryanair анонсировала открытие прямого рейса из Киева в Мадрид с осени 2019 года!

Итак, от популярного лоукоста Ryanair поступают новости о том, что с 27 октября 2019 года начнут осуществляться полеты между Мадридом и аэропортом Борисполь.

Сообщается, что рейсы будут выполняться 4 раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути составит около 4 часов 15 минут.

Запуск рейсов Киев-Мадрид в авиакомпании назвали составной частью расширенного зимнего расписания полетов из украинской столицы, которое будет представлено в ближайшее время.

Напомним, с осени прошлого года пассажирам предоставляется возможность вылететь из Киева в Барселону.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.