Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair запустит рейсы из Харькова в Венгрию и Польшу!

Ryanair расширит маршрутную сеть из Харькова за счет двух новых направлений в Венгрию и Польшу, сообщил на пресс-конференции в Киеве 15 октября коммерческий директор лоу-коста Дэвид О’Брайан.

По его словам, в летнем сезоне 2020 года авиакомпания начнет полеты из Харькова в аэропорт Модлин рядом с Варшавой и Будапешт, в Херсон же Ryanair запустит рейсы в этом году из Кракова. Частота вылетов составит два раза в неделю.

На момент публикации материала продажа билетов на анонсированные новые маршруты на сайте Ryanair не велась. Также в системе бронирования пока отсутствует Херсон. Как только они поступят в продажу, мы дадим вам знать. :)

Источник avianews.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.