Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


С марта украинцы смогут посещать Грузию без загранпаспорта.

С 1 марта 2019 года граждане Украины смогут совершать поездки в Грузию по внутренним биометрическим ID-паспортам.

Об этом сообщает Министерство иностранных дел Украины на своей странице в Facebook.

«1 марта 2019 года вступает в силу обновленное Соглашение между Кабинетом Министров Украины и правительством Грузии о взаимной отмене визовых требований — в дополнение к существующему безвизу вводятся взаимные поездки граждан Украины и Грузии на основании внутренних паспортов в форме карточки (ID), содержащие бесконтактный электронный носитель», — отмечается в посте.

Как сообщалось, Украина и Грузия 5 октября 2018 года подписали соглашение о взаимной отмене визовых требований между двумя странами.

В соответствии с соглашением, граждане Украины и Грузии могут находиться на территории государства другой стороны без виз в течение 90 дней (ежегодно) на основании внутренних паспортов в форме карточки (ID), которая содержит бесконтактный электронный носитель.

Источник ukrinform.ru

Где недорого жить на берегу грузинском?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.