Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


SkyUp начал продавать сюрпризы за 1 грн.

Авиакомпания SkyUp добавила возможность покупки сюрприза за 1 грн для бронирований, которые оформлены на сайте авиаперевозчика с 19 августа.

Согласиться или отказаться от сюрприза можно на странице выбора дополнительных услуг, на которую пассажир попадает после выбора рейса и тарифа. По умолчанию данная опция включена в стоимость.

Заказать сюрприз можно на странице выбора дополнительных услуг на сайте SkyUp

Ниже приведена цитата с сайта авиакомпании.

«Главное — здесь нет победителей или побежденных. Приятные неожиданности получат все. А какая из них ждет именно вас, рандомно выберет система.

Какие это сюрпризы?

Кому-то достанется питание на борту из нашего меню Celebrate your flight. Один из фирменных роллов — с курицей, говядиной или сыром. А другим — промокод-скидка на следующие билеты на 3%, 5% или 7%.

Что нужно сделать?

— купить билет на любое направление на сайте www.skyup.aero;

— открыть письмо с билетом, который придет на указанный вами почту. Там будет ссылка на наш розыгрыш;

— кликнуть на кнопку «получить сюрприз». Программа рандомно выберет, что достанется именно вам.»

В SkyUp подчеркнули, что все, кто забронировал билет, получает один сюрприз от авиакомпании, независимо от количества билетов в бронировании.

Источник www.avianews.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.