Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


SkyUp обнародовал цены на выбор мест в салоне.

Авиакомпания SkyUp, позиционирующая себя как первый украинский лоу-кост, обнародовала цены на выбор мест в салоне самолета.

Размещение в первом ряду или в рядах с аварийными выходами, имеющими увеличенное пространство для ног, обойдется в 476 грн за перелет в одну сторону с одного человека. Размещение пассажиров с детьми или людей с инвалидностью в аварийных рядах не осуществляется.

За выбор места во втором ряду необходимо будет заплатить 318 грн, в рядах со второго до 11-го — 159 грн. Что касается остальных рядов, то выбор места в них обойдется в 96 грн с человека за перелет. Цена не зависит от типа места — размещение у окна, у прохода или посередине будет стоить одинаково.

Оплатить выбор мест можно онлайн во время покупки билета за исключением первого и аварийных рядов — оформление таких мест происходит только в аэропорту перед вылетом.

Источник avianews.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.