Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


SkyUp открывает рейсы в Зальцбург! Билеты уже в продаже

Украинская лоу-кост авиакомпания SkyUp запускает прямые рейсы между Киевом и австрийским горнолыжным курортом начиная с декабря.

Итак, SkyUp 28 декабря запустит новый рейс из Киева в город Зальцбург, в окрестностях которого расположены горнолыжные курорты. Вылеты из Киева будут выполнятся в следующие дни:

  • 28.12.19
  • 04.01.20
  • 11.01.20
  • 18.01.20
  • 25.01.20

Билеты можно приобрести только в оба конца, с возвращением через неделю. Минимальная стоимость перелета с ручной кладью туда-обратно составляет 238 евро.

Пассажиры, купившие билеты по багажному тарифу, могут провозить в качестве багажа спортивное снаряжение, если его общий вес не превышает 23 кг.

Если пассажир захочет взять с собой чемодан и комплект спортивного снаряжение, второе место багажа оплачивается дополнительно. Услуга стоит 25 евро за перелет.

Пример бронирования в две стороны Киев — Зальцбург за 238 евро:

Цены кусаются, поэтому если вы заинтересовались направлением, а стоимость не устраивает, гораздо дешевле будет прилететь из Киева (Wizz Air) или Львова (Ryanair) в немецкий город Мемминген, а оттуда уехать в Зальцбург автобусом Flixbus.

Пример бронирования в две стороны Киев — Мемминген за 50 евро (1348 грн):

Пример бронирования в две стороны Мемминген  — Зальцбург за 25 евро:

Билеты SkyUp покупать на сайте а.к. по этой ссылке

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.