Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


SkyUp планирует открыть рейсы из Львова в Париж.

В справочном расписании поисковика авиабилетов Kayak появилась информация об авиарейсах Львов-Париж авиакомпании SkyUp.

Согласно обнародованным данным, полеты будут осуществляться в отдаленный аэропорт Бове. В расписании внесен единичный рейс в субботу, 26 октября, и еженедельные рейсы по средам в период с 30 октября 2019 года по 28 марта 2020 года.

На данный момент у SkyUp нет необходимых прав для выполнения рейсов по данному маршруту, и он отсутствует в системе бронирования авиаперевозчика.

Расписание рейсов Львов-Париж SkyUp
Расписание рейсов Львов-Париж SkyUp. Скриншот с сайта kayak

29 марта 2019 года лоу-кост получил от Госавиаслужбы разрешение на выполнение прямых рейсов из Киева и Харькова в Париж с частотой до трех раз в неделю на обоих маршрутах. Это стало возможным после частичной либерализации авиасообщения между Украиной и Францией.

Источник avianews.com

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.