Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


SkyUp: полеты из Киева в Попрад (Татры) всего за 50€ туда-обратно

Новый украинский лоукостер SkyUp снизил цену для любителей горнолыжного отдыха: слетать из Киева в Попрад (Татры) можно всего за 50 евро туда-обратно или за 25 евро в одну любую сторону! Много дат в январе-марте.

В минимальной цене включена только ручная кладь 7 кг. Багаж и питание по необходимости оплачиваются дополнительно.

Даты: 20,27 января/3,10,17,24 февраля/3,10 марта — 27 января/3,10,17,24 февраля/3,10 марта.

Виза: шенген или биометрический паспорт.

Как купить: подобрать даты и купить можно на сайте а/к SkyUp. Перед покупкой проверьте еще варианты через поисковик skyscanner.ua — вдруг там будет что-то более интересное для вас.

Пример бронирования, Киев — Попрад — Киев 3-14 марта всего за 50 евро (1560 гривен):Календарь цен, Киев — Попрад в феврале всего за 25 евро (799 гривен) в одну сторону:Где найти недорогое жилье в горах, лесах, на море или любой точке мира?

Искать лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.