Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


SkyUp сменит основной аэропорт Парижа на бюджетный.

SkyUp анонсировал смену аэропорта в Париже в сентябре и продление полетов из Киева во французскую столицу на зимний период.

Сейчас лоу-кост летает в основной аэропорт Парижа Шарля-де-Голля, который используют работающие на маршруте Киев-Париж Air France и МАУ.

С 10 сентября SkyUp перенесет полеты в аэропорт Бове, который используют как аэропорт Парижа два крупных европейских лоу-коста Ryanair и Wizz Air. Бове расположен 70 км от центра французской столицы, тогда как аэропорт Шарля-де-Голля — в 25 км.

Стоимость трансфера из аэропорта Бове в Париж в одну сторону составляет 16 евро.

В настоящее время SkyUp уже внес изменения в систему бронирования. Пассажиры, оформившие бронирования на рейсы с 10 сентября, в случае, если не согласны с изменением аэропорта в Париже, смогут вернуть билеты без оплаты штрафных санкций.

Источник avianews.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.