Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


SkyUp уходит из аэропорта Киев-Жуляны в конце марта этого года.

Украинский лоукостер объявил о полном переносе своих рейсов из аэропорта Жуляны («Киев») в аэропорт Борисполь после перехода на летнее расписание, которое вступит в силу 31 марта.

Рейсы авиаперевозчика будут обслуживаться в терминале F, который аэропорт Борисполь расконсервирует через несколько недель.

«SkyUp развивается очень динамично. Уже сейчас мы видим, что аэропорт «Киев» работает с нашими тяжелыми самолетами на пределе своих возможностей как с точки зрения их эксплуатации, так и с точки зрения эксплуатационных характеристик взлетной полосы. Поэтому нами было принято решение о размещении самолетов SkyUp на территории аэропорта Борисполь», прокомментировал решение генеральный директор авиакомпании Евгений Хайнацкий.

Перенос рейсов планируют выполнять постепенно, о чем заранее будут оповещать пассажиров. При этом расписание рейсов существенно не изменится, обещают в компании.

Терминал F был открыт в 2010 году и закрыт в 2013 по причине маленького пассажиропотока.

«Данный терминал предусматривает возможность пешеходных технологий (когда пассажиры идут на посадку к самолету пешком), которые очень любят авиакомпании лоукост сегмента. В терминале F это решается проще, и, думаю, что в течение года он выйдет на существенные обороты», — отметил генеральный  директор аэропорта Борисполь Павел Рябикин.

Источник biz.liga.net

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.