Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Трансатлантический круиз с Карибских островов в Европу (с Азорами!) на 13 дней всего за 279€ + вариант отдыха на Карибах

Для любителей больших круизов и бесконечного океана: вариант трансатлантического круиза из Гваделупы в Европу (Гавр) с посещением Азорских островов — путешествие на 13 дней обойдется всего в 279 евро! А еще можно дешево туда долететь и отдохнуть накануне круиза!

Итак, наши друзья из проекта cruisetips нашли хороший вариант весеннего трансатлантического круиза из Гваделупы в Гавр (Париж) — всего за 279 евро с человека за 13 дней (12 ночей). А это всего лишь 23 евро с человека в сутки!

Отплытие 5 апреля 2020 года. Еще достаточно времени спланировать отпуск и словить дешевые билеты.

Круиз продается на немецком сайте. Цена указана за 1 человека при размещении в двухместной каюте (279 евро).

В стоимости: 3-х разовое питание, напитки (вода, чай, кофе), развлечения на борту. Дополнительно оплачиваются чаевые (сервисный сбор около 10 евро/сутки).

Маршрут круиза:Круиз будет осуществляться на лайнере MSC PREZIOSA.

Попробовать купить круиз можно на сайте самостоятельно, но лучше это сделать бесплатно через круизного агента, заполнив форму на сайте.

Как сделать путешествие незабываемым и как попасть на Карибы?

Прилететь дешево в Гваделупу можно прямым рейсом а/к Level из Парижа 27 или 30 марта. Как раз будет время, чтобы осмотреть страну и оценить ее белоснежные пляжи. Найти дешевые билеты поможет skyscanner.

Пример бронирования, Париж — Пуэнт-а-Питр за 124 евро:И учтите, что для этого путешествия и посещения Гваделупы нужен будет многократный французский шенген (от полугода) либо островная виза DFA.

Где искать максимально дешевое жилье до/после круиза и в любой точке мира?

Используйте проверенные сервисы: HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.