Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Turkish Airlines: из Киева в Амстердам всего до 152€ туда-обратно! В цене питание и багаж. Март-май.

Флагманский авиаперевозчик Турции Turkish Airlines ввела специальные цены на перелеты из Киева в Европу и в рамках этого предложения можно слетать в Амстердам за 150 евро в две стороны!

Итак, авиакомпания Turkish Airlines предлагает билеты по промо цене из Киева в Амстердам на протяжении всей весны.

Стыковки осуществляются в Стамбуле и если выбрать стоповер больше 20 часов,  то авиакомпания предоставляет бесплатное проживание в течение одних суток в 4* отеле. Так что можно еще и по Стамбулу погулять по пути туда и обратно. Выгодно!

В цену включен багаж и питание, поэтому если вы вдруг будете лететь с короткими стыковками, то у вас есть риск лопнуть от переедания. :) Берите судочек!

Даты: разные даты с марта по май.

Нужна виза или биометрия.

Пример бронирования в две стороны 9-13 марта Киев — Амстердам за 150 евро:

Пример бронирования в две стороны 20-26 мая Киев — Амстердам за 152 евро:

Пример бронирования в две стороны 5-9 Киев — Амстердам за 152 евро:

Билеты покупать на ирландской версии Skyscanner.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegramили Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.