Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Турку и Хельсинки в одной поездке из Харькова всего за 51€ туда-обратно, а клубу ещё дешевле! Осенью

Отправляемся из Харькова в Финляндию! Хорошая возможность, чтобы познакомится с этой страной и обязательно вернуться туда еще раз.

Благодаря авиакомпании Wizz Air можно устроить себе небольшое путешествие в польский Гданьск (прогулки по желанию) и финские города Турку и Хельсинки.

Гданьск расположен на берегу Балтийского моря и именного с этого города началась Вторая мировая война. Город практически стёрли с лица земли, но был тщательно восстановлен по архивам и фотографиям. А ещё речная набережная очень похоже на набережную в Копенгагене.

Турку — один из самых древних городов Финляндии. По численности населения город занимает шестое место, а по своей значимости стоит на втором, т.к. здесь сконцентрированы исторические памятники многих культур и эпох.

Ну а Хельсинки столица Финляндии и там есть что посмотреть. :)

Даты: 1-8 ноября

Для начала летим из Харькова в Гданьск.

Пример бронирования в две стороны 1-8 ноября Харьков — Гданьск за 31 евро (868 грн):

Рано утром следующего дня вылетаем в Турку. На обратном пути в Харьков у вас дневная стыковка в Гданьске. Если сместить день вылетов туда или обратно, можно и по нему погулять.

Пример бронирования в две стороны 2-8 ноября Гданьск — Турку за 18 евро (78 злотых):

После осмотра Турку отправляемся в Хельсинки всего за 1 евро в одну сторону, на автобусе фирмы onnibus. Время и даты подвижны.

Пример бронирования в две стороны 4-7 ноября Турку — Хельсинки за 2 евро:

Необходима виза или биометрический паспорт. В цене только ручная кладь.

Билеты покупать на сайте onnibus и Wizz Air.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.