Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Удивительное рядом: из Киева в Северную Флоренцию всего за 68€ туда-обратно! (в октябре)

Если вы собираетесь поехать в Германию, знайте, что там есть удивительные места, которые вы просто обязаны включить в свой маршрут! Например, город Шверин, который называют Северной Флоренцией или городом семи озер и лесов, куда можно съездить всего за 68 евро туда-обратно.

Уютный миниатюрный город Шверин расположен на севере Германии, в окружении ряда красивых озер. Часто его называют Северной Флоренцией или «Городом семи озер и лесов» — это необычное название в полной мере описывает одну из его главных отличительных особенностей.

Историческое ядро города – Шверинский замок, построенный на месте разгромленного в начале XI века славянского укрепления на острове между двух озер – Шверинским и Бургзее. Вторая по масштабам архитектурная достопримечательность – кирпичный готический Шверинский собор, считавшийся одним из главных паломнических храмов в северо-восточной части Священной Римской империи.

Шверин также славится немалым количеством прекрасных садов и парков. Детям непременно понравится Зоологический сад Шверина (Zoologischer Garten Schwerin), в котором содержится более 120 видов животных.

Город находится всего в двух часах езды от столицы Германии, Берлина. Добраться в Берлин из Киева можно на самолете а/к Ryanair всего за 39 евро туда-обратно.

Даты: 16-23 октября.

Пример бронирования Киев-Берлин-Киев всего за 44 евро:

Из в Берлина в Шверин можно поехать на автобусе. Билеты покупаем на сайте Flixbus.

Пример бронирования Берлин-Шверин-Берлин всего за 24 евро, 18-21 октября:

Вот вы и на месте!
Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 68 евро! Ну что, едем?

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус — на сайте Flixbus. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель в городе Шверин для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.