Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Удивительное рядом: из Львова в Сан-Марино всего за 75€ туда-обратно! (в апреле)

В Европе есть множество невероятно красивых и удивительных мест! Предлагаем отправиться в путешествие в Сан-Марино — одно из самых маленьких государств на Земле. Дорога из Львова в обе стороны обойдется всего в 75 евро.

Сан-Марино — древнейшее государство Европы, со всех сторон окруженное территорией Италии. Несмотря на весьма небольшую площадь, страна делится на 9 муниципалитетов (кастелли): столица Сан-Марино, а также кастелли Аккуавива, Борго-Маджоре, Доманьяно, Кьесануова, Монтеджардино, Серравалле, Фаэтано и Фьорентино.

В стране очень много достопримечательностей и красивых замков. Сан-Марино славится также своими музеями. Самые интригующие из них – Музей Пыток, где собраны более 100 средневековых орудий пыток, и Музей курьезов, где среди прочих занятых вещиц можно увидеть коллекцию средневековых мышеловок.

Жители Сан-Марино гордятся своей историей, чтут традиции и делают все, чтобы слава о маленькой гордой республике разносилась по миру. Будьте уверены, если вы когда-нибудь приедете в Сан Марино, вас встретят радушно, накормят вкусно и развлекут отменно!

Сан-Марино находится всего в 25 километрах от Римини. Добираться в Римини предлагаем через Варшаву на самолетах а/к Ryanair. Перелет в обе стороны обойдется всего в 35 евро. Из Львова в Варшаву поедем на автобусе, билеты на который можно забронировать на сайте Busfor.

Даты: 5-12 апреля.

Пример бронирования Львов — Варшава — Львов всего за 30 евро (950 гривен):

  Пример бронирования Варшава — Римини — Варшава всего за 35 евро (152 злотых):

Из Римини в Сан-Марино можно доехать на автобусе, который ходит примерно раз в час. Стоимость билетов в обе стороны — 10 евро. Стартует сан-маринский автобус с площади Марвелли (Piazza Marvelli), которая раньше назвалась площадь Триполи (Piazza Tripoli), на некоторых картах она обозначена именно так. Это остановка номер 14 (в Римини остановки общественного транспорта пронумерованы, отсчет ведется от центра города), до нее можно доехать на самом популярном автобусе № 11.

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 75 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.