Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Удивительное рядом: путешествие из Львова на озеро Мольвено всего за 72€ туда-обратно! (в марте)

Озера Италии удивляют своей красотой! Хотите убедиться в этом лично? Отправляйтесь весной в путешествие на живописное озеро Мольвено из Львова всего за 72 евро туда-обратно.

Мольвено — это альпийское озеро природного происхождения, которое в 2018 году из-за качества воды, пляжа и сервиса было провозглашено самым красивым озером Италии! С первого взгляда посетителя поражает чистота и прозрачность его вод. Мольвено — настоящий рай для тех, кто ассоциирует свой отдых с природой, здесь есть все, что радует глаз и дарит душевный покой.

Мольвено является также отличным местом горнолыжного отдыха. Всего в четырех километрах отсюда находятся высококлассные горнолыжные трассы курорта Андало, которые по праву считаются одними из лучших в регионе. Добраться до них из Мольвено можно посредством канатной дороги.

Итак, едем из Львова наслаждаться пейзажами озера Мальвено и дышать свежим альпийским воздухом всего за 72 евро туда-обратно.

Даты: 18-27 марта.

К озеру проще всего добираться из Милана. Полетим в Милан из Варшавы на самолетах а/к Ryanair всего за 25 евро туда-обратно! Из Львова в Варшаву можно доехать на автобусе, билеты на который бронируем на сайте Busfor.

Пример бронирования Львов-Варшава-Львов всего за 27 евро (835 гривен):  Пример бронирования Варшава-Милан-Варшава всего за 25 евро: 

Далее на автобусе Flixbus поедем в город Тренто. С автостанции Тренто (Via Andrea Pozzo) до Мольвено несколько раз в день курсируют автобусы компании Trentino Trasporti. Расписание вы можете посмотреть на сайте перевозчика. Стоимость билетов в обе стороны — 4 евро.

Пример бронирования Милан-Тренто-Милан всего за 16 евро, 20-24 марта:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 72 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус — на сайте Flixbus. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.