Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Удивительное рядом: замок Гогенцоллерн и Мемминген в одной поездке из Львова всего за 65€ туда-обратно!

В Германии есть множество невероятно красивых и удивительных мест! Предлагаем отправиться в путешествие в Мемминген и к замку Гогенцоллерн из Львова всего за 65 евро туда-обратно.

Замок Гогенцоллерн считается одной из самых посещаемых достопримечательностей южной Германии. Он располагается в пятидесяти километрах от Штутгарта и был возведен династией Гогенцоллернов. Многие туристы называют его «замком в облаках», так как замок находится на самой вершине Швабских Альп и его башни часто покрыты густым туманом. Его красота сражает наповал — кажется, что замок сошел со страниц сказки.

Итак, теперь подробнее о том, как добраться до замка.

Даты: 20-27 марта.

Из Львова в Германию, а именно в Мемминген, полетим на самолете а/к Ryanair всего за 25 евро туда-обратно

Пример бронирования Львов-Мемминген-Львов всего за 25 евро: 

Замок находится недалеко от городка Хехинген, поэтому конечной точкой маршрута должен быть именно этот город. Из Меммингена до Хехингена можно доехать на поезде за 40 евро в обе стороны. Билеты можно забронировать на сайте GoEuro.

Пример бронирования Мемминген-Хехинген-Мемминген всего за 40 евро:

На парковку к подножию замка из Хехингена вас довезет рейсовый автобус №300. Узнать его вы сможете не только по номеру, но и по красующейся на нем надписи «Burg Hohenzollern» или «Burg Parkplatz». Расписание автобуса можно посмотреть на сайте. Далее к замку можно подняться пешком или за дополнительную плату на шаттле.

Вход в замок платный. Взрослый билет обойдется вам в 5 евро, а детский – в 4 евро.

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 65 евро! Ну что, едем?

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на поезд — на сайте GoEuro. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.