Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Украинцам в ближайшие полгода не придется платить за визы на Шри-Ланку

В целях увеличения турпотока власти Шри-Ланки решили освободить туристов из 48 стран от уплаты визового сбора. Нововведение коснется и граждан Украины.

Итак с 1 августа отменена плата за визы в размере 40 долларов для иностранцев, которые прибывают на Шри-Ланку на срок до 30 дней. Украинцы и граждане ещё 47 стран смогут получать бесплатные туристические визы в аэропорту по прилете. Об этом сообщил министр по развитию туризма страны Джон Амаратунг.

Льготный режим будет действовать с 1 августа 2019 по 1 февраля 2020 года.

Такое решение власти страны приняли ради привлечения туристов после терактов, которые произошли во время празднования католической Пасхи в апреле этого года. Тогда турпоток обвалился на рекордные 70,8%.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.