Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Укрзалізниця запускает поезд из Днепра в Польшу.

Укрзалізниця открывает сообщение между Днепром и польским Перемышлем начиная с сегодня, 19 апреля.

Беспересадочные купейные вагоны будут курсировать из Днепра с 19 апреля 2019 в составе поезда № 86/85 Новоалексеевка — Львов, на станции Львов они будут прицеплены к поезду № 90/89 Львов — Перемышль.

Обратно из Перемышля эти вагоны будут курсировать с 20 апреля 2019 в составе поезда № 35/36 Перемышль — Одесса с прицепкой во Львове к поезду № 70/69 Львов-Мариуполь.

Стоимость билета зависит от курса валюты в день его покупки. На сегодня полная стоимость проездного документа составляет 1814,32 грн, детский билет в сообщении Днепр — Перемышль стоит 1161,76 грн, заявляют в УЗ. Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах.

Поезд будет курсировать на регулярной основе согласно графику. Если не подходит день выезда или еще что-то, всегда можно уехать на автобусе. Искать билеты очень удобно на сайте busfor.ua

В самом Перемышле ловить особо нечего, это своего рода пересадочный узел для тех, кто попал в Польшу жд сообщением. Далее по стране или в Европу выгодно передвигаться на автобусах фирмы Flixbus.

Источник uz.gov.ua

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.