Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


В апреле из Киева в Рим всего за 127€ с человека! Перелеты+3 ночи в отеле в цене

Думаете, куда бы отправиться в отпуск весной? Слетайте, например, в Рим: перелет из Киева + 3 ночи в отеле обойдутся всего в 127 евро с человека.

История итальянской столицы насчитывает уже несколько тысяч лет, и было бы преступлением ни разу не побывать в городе гладиаторов, античных руин и улиц, по которым ходили еще древние римляне.

Предлагаем готовый вариант для путешествия в Рим: перелет из Киева + 3 ночи в хорошем отеле всего за 127 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 14-17 апреля.

Полетим в Рим на самолетах а/к Ryanair с пересадками в Польше. За перелет в обе стороны заплатим всего 78 евро.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайте Ryanair найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже. В стоимость билетов включена только ручная кладь.

Пример бронирования, Киев-Варшава-Рим всего за 33 евро Пример бронирования, Рим-Вроцлав-Киев всего за 45 евро:

 Рим – достаточно большой город, поэтому к выбору места для размещения стоит подойти основательно. Советуем остановиться в тихом и уютном отеле с ненавязчивым сервисом!

Отель находится в Риме и называется Hotel Fidene. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi, экспресс-регистрация заезда/выезда, трансфер до аэропорта и многое другое.

В 20 метрах от отеля находится остановка автобуса, на котором можно добраться до железнодорожного вокзала Фидене и центра Рима.

Фото отеля: 

Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 98 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Hotel Fidene всего за 49 евро с человека:

Итого на 1 человека: 78 евро за перелет + 49 евро проживание= 127 евро.

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.