Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


В апреле на Майорку всего за 124€ с человека! Перелет из Киева и 4 ночи в отеле в цене!

Обязательно слетайте на шикарный остров Майорка весной всего за 124 евро с человека! Перелет из Киева, 4 ночи в стильных апартаментах в цене! Для веселой компании из 4-х человек.

Пальма-де-Майорка отлично подходит не только для пляжного, но и для экскурсионного отдыха! Тут вы сможете полюбоваться морем, чудесной природой и архитектурой.

Итак, предлагаем интересный вариант для путешествия на остров Майорка в апреле: перелет + 4 ночи в апартаментах с хорошим рейтингом всего за 124 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 9-13 апреля.

Итак, добираться на испанский остров будем на самолетах лоукост авиакомпаний Ryanair и Wizz Air. Полетим со стыковками в Вене и Бремене, а за билеты в обе стороны заплатим всего 83 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах Ryanair и Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Киев — Вена — Майорка за 35 евро:

 Пример бронирования, Майорка — Бремен — Киев всего за 48 евро:

Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному острову, советуем остановиться в уютных апартаментах!

Комплекс апартаментов Promenade расположен в городке Пегера, всего в 150 метрах от пляжа Тора. К услугам гостей лаконично оформленные апартаменты с балконом или террасой, а также сезонный открытый бассейн, окруженный террасой для загара.

В числе удобств комплекса бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и бар, где гости могут поиграть в бильярд и посмотреть спутниковое телевидение. Расстояние до города Пальма составляет примерно 20 км.

Фото отеля:

Цены: четырехместные апартаменты в данном комплексе на 4 ночи можно забронировать всего за 162 евро.

Как забронировать? Для бронирования апартаментов переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов Promenade всего за 41 евро с человека на 4 ночи:

Итого на 1 человека: 83 евро за перелет + 41 евро проживание= 124 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере от аэропорта до отеля.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.