Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


В апреле в Неаполь всего за 147€ с человека! Прямой перелет из Киева+5 ночей в апартаментах в цене

Если захотите попробовать самую вкусную пиццу, отправляйтесь на ее родину — в Неаполь: перелет из Киева + 5 ночей в апартаментах обойдутся в 147 евро с человека (при размещении вчетвером).

Итак, предлагаем готовый вариант для весеннего путешествия в Неаполь: перелет из Киева + 5 ночей в апартаментах с высоким рейтингом всего за 147 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 4-9 апреля.

Перелет из Киева в Неаполь осуществляет а/к Ernest AirlinesВ стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Неаполь — Киев всего за 95 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в тихих и уютных апартаментах!

Апартаменты A casella ‘e Capemonte расположены в Неаполе, в 600 метрах от катакомб Святого Годиазо, в 1,1 км от астрономической обсерватории Каподимонте и в 1,2 км от Напультаната. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах есть кухня с тостером, холодильником и кофемашиной. В числе удобств телевизор с плоским экраном.

Популярные достопримечательности вблизи апартаментов включают Музей санитарного искусства, Музей MUSA и катакомбы Святого Геннаро. Расстояние до международного аэропорта Неаполя составляет 6 км.

Фото:  

Цены: данные четырехместные апартаменты на 5 ночей можно забронировать всего за 210 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название и даты путешествия.

Пример бронирования A casella ‘e Capemonte всего за 52 евро с человека:

Итого на 1 человека: 95 евро за перелет + 52 евро проживание= 147 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.