Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


В декабре из Киева в Болонью всего за 133€ с человека! Перелет, 4 ночи в 4* отеле и завтраки в цене

Рассмотрите вариант для поездки в Италию: перелет из Киева в Болонью и 4 ночи в шикарном отеле с завтраками обойдутся всего в 133 евро с человека!

Почему бы не отправиться в Болонью? Например, чтобы заглянуть в интересные музеи, полюбоваться на памятники и попробовать блюда местной кухни.

Предлагаем готовый вариант для путешествия в декабре: перелет из Киева + 4 ночи в 4* отеле с высоким рейтингом всего за 133 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 9-13 декабря.

Итак, перелет из Киева в Болонью осуществляет а/к Ryanair. Перелет выполняется со стыковками в Польше. Стоимость билетов в обе стороны — 41 евро. В цене только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Катовице — Болонья всего за 19 евро:  

Пример бронирования, Болонья — Варшава — Киев за 22 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютном отеле!

Четырехзвездочный дизайн-отель Suite Elite находится в Болонье, в 15 минутах ходьбы от площади Пьяцца Маджоре и в 8 минутах езды от аэропорта им. Гульельмо Маркони. В вашем распоряжении номера с бесплатным Wi-Fi, бесплатный гараж и собственная парковка поблизости.

Номера отеля Suite Elite обставлены элегантной мебелью, оснащены кондиционерами, мини-барами и телевизорами с 32-дюймовым плоским экраном. В каждом номере предусмотрена ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На полу уложен паркет.

По утрам в зале для завтрака Sala Fellini сервируют сытный континентальный завтрак «шведский стол» с горячими напитками из бара.

Фото: 

Цены: двухместный номер в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 183 евро. Завтраки включены в стоимость проживания.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования Suite Elite 4* всего за 92 евро с человека:

Итого на 1 человека: 41 евро за перелет + 92 евро проживание с завтраками = 133 евро. Поехали!

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.