Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Милан всего за 144€ с человека! Перелет + 4 ночи в отеле с завтраками в цене

Рассмотрите вариант для поездки в Милан осенью: перелет из Киева, 4 ночи в отеле и завтраки обойдутся всего в 144 евро с человека!

Почему бы не отправиться в Милан? Например, чтобы заглянуть в интересные музеи, полюбоваться на памятники и попробовать блюда местной кухни.

Предлагаем готовый вариант для путешествия в сентябре: перелет из Киева в Милан + 4 ночи в отеле с хорошим рейтингом всего за 144 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании втроем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 20-24 сентября.

Итак, перелет из Киева в Милан осуществляет а/к Ryanair. Перелет выполняется со стыковками в Варшаве и Вене. Стоимость билетов в обе стороны — 79 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Варшава — Милан всего за 37 евро:

Пример бронирования, Милан — Вена — Киев за 42 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютном отеле!

Например, в отеле Inn-Perfect Villa, который находится в Милане и предлагает бесплатный беспроводной интернет, а также камеры хранения багажа и террасу. Неподалеку отсюда можно посетить большое количество ресторанов и кафе, а всего в нескольких минутах ходьбы располагается Zara Metro Station.

Светлые номера B&B обеспечены кофеваркой/чайником и телевизором с плоским экраном.

Каждый день гости Inn-Perfect Villa могут насладиться сытным завтраком.

B&B размещен в двух шагах от достопримечательности Палаццо Ломбардия. Отсюда всего за 20 минут можно доехать до Тайной вечери, Миланского собора и Ла Скала.

Фото: 

Цены: трехместный номер в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 196 евро. Завтраки в стоимости.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Inn-Perfect Villa всего за 65 евро с человека, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 79 евро за перелет + 65 евро проживание= 144 евро. Поехали!

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.