Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


В мае из Киева в Мадрид всего за 153€. Перелет в обе стороны + 4 ночи в апартаментах в цене

Отличный вариант для мини-путешествия в мае! Летим из Киева в Мадрид всего за 153 евро с человека (цена актуальна при размещении вчетвером).

Если вы хотите посетить Мадрид и ознакомиться с его достопримечательностями, то весна — самое подходящее время года. Туристов на улицах не так много, цены ниже, а погода солнечная.
Итак, предлагаем вам вариант готовой поездки из Киева в Мадрид всего за 153 евро! Перелет и 4 ночи в апартаментах с хорошими отзывами в цене. Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Даты: 16-20 мая.

Полетим в Мадрид на самолетах а/к Ryanair, Wizz Air с пересадками в Берлине и Братиславе. За перелет в обе стороны заплатим всего 89 евро.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах авиакомпаний найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже. В стоимость билетов включена только ручная кладь.

Пример бронирования Киев — Берлин — Мадрид всего за 44 евро:

 Пример бронирования Мадрид — Братислава — Киев всего за 45 евро:

Чтобы от отдыха остались лишь приятные воспоминания, советуем остановиться в уютных апартаментах с хорошим рейтингом.

Например, в апартаментах Mc Yolo Apartamento Atocha II, которые расположены в Мадриде, в 1,1 км от музея королевы Софии и в 1,7 км от музея Тиссена-Борнемисы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах есть 2 спальни, телевизор с плоским экраном и кухня с духовкой. В распоряжении гостей 1 ванная комната с душем.

Парк Ретиро находится в 2,1 км от апартаментов. Расстояние до аэропорта Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса составляет 18 км.

Фото апартаментов:

Цены: четырехместные апартаменты на 4 ночи можно забронировать всего за 255 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов Mc Yolo Apartamento Atocha II всего за 64 евро с человека на 4 ночи:

Итого на 1 человека: 89 евро за перелет + 64 евро проживание= 153 евро. Заманчиво, не правда ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.