Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


В Стокгольм из Киева весной всего за 132€ с человека! Перелет, трансферы и 4 ночи в отеле-лодке в цене

Готовый вариант для весеннего путешествия в столицу Швеции: перелет из Киева в Стокгольм, трансфер из аэропорта и 4 ночи в отеле на воде обойдутся всего в 132 евро с человека!

Стокгольм – самый большой город Скандинавии, родина группы ABBA и Карлсона. Город, где была учреждена Нобелевская премия и который сейчас ассоциируется с богатой культурной жизнью и современным искусством. Если вы решите провести там несколько дней, вы получите море ярких эмоций и новых впечатлений.

Предлагаем готовый вариант поездки в Стокгольм весной: перелет из Киева + трансферы + 4 ночи в отеле-лодке с высоким рейтингом всего за 132 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 29 марта — 2 апреля, но вы можете выбрать любые другие.

Итак, перелет из Киева в Стокгольм осуществляет а/к RyanairВ стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Стокгольм — Киев всего за 31 евро:

Как известно, международный шведский аэропорт Стокгольм Скавста находится в 70 км от Стокгольма. Добраться до Стокгольма предлагаем на автобусе Flygbussarna, стоимость билетов в обе стороны — 27 евро (278 sek). Билеты можно забронировать онлайн на сайте перевозчика.

Пример бронирования, Аэропорт Скавста— Стокгольм — Аэропорт Скавста за 27 евро (278 sek):

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в тихом и уютном отеле с ненавязчивым сервисом!

STF af Chapman & Skeppsholmen расположен на острове Шеппсхольмен в Стокгольме. К услугам гостей судно 1800-х годов под названием Af Chapman и бывшие казармы военно-морского флота под названием Hantverkshuset. Прогулка до Музея современного искусства и Музея Восточной Азии занимает несколько минут.

Гостям предоставляются номера и каюты на корабле. Номера обустроены в главном здании с большими окнами, высоким потолком и видом на воду или парк. В некоторых каютах есть небольшая гостиная зона и маленькое окно с видом на город.

Фото отеля: 

Цены: четырехместный номер в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 297 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля STF af Chapman & Skeppsholmen всего за 74 евро с человека, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 31 евро за перелет + 27 евро трансфер + 74 евро проживание= 132 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.