Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Весной из Киева в Неаполь всего за 134€ с человека! Прямой перелет+3 ночи в отеле в цене

Если захотите попробовать самую вкусную пиццу, отправляйтесь на ее родину — в Неаполь: перелет из Киева + 3 ночи в отеле обойдутся в 134 евро с человека (при размещении вчетвером).

Итак, предлагаем готовый вариант для весеннего путешествия в Неаполь: прямой перелет из Киева + 3 ночи в отеле с высоким рейтингом всего за 134 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 10-13 марта.

Перелет из Киева в Неаполь осуществляет а/к SkyUPВ стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Неаполь — Киев всего за 105 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютном отеле!

Отель VALENTINO NAPOLI расположен в Неаполе, в 1,3 км от церкви Сан-Грегорио-Армено. К услугам гостей номера с кондиционером.Во всех номерах гостевого дома есть терраса. Все номера располагают гостиным уголком и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Национальный археологический музей находится в 2,6 км от отеля. Расстояние до международного аэропорта Неаполя составляет 5 км.

Фото:   

Цены: четырехместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 114 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название и даты путешествия.

Пример бронирования VALENTINO NAPOLI всего за 29 евро с человека:

Итого на 1 человека: 105 евро за перелет + 29 евро проживание= 134 евро.

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.