Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Весной из Киева в Валенсию всего за 75€ туда-обратно для клуба или за 95€ для всех

Весной можно тоже отлично отдохнуть, отправившись туда, где уже тепло! Полетели в Валенсию из Киева всего за 95 евро (с пересадками в Германии и Австрии).

Ваш отпуск пришелся на весну? Летите отдыхать в Валенсию! Тут вы найдете множество достопримечательностей, километры песчаных пляжей, сможете полюбоваться чудесной природой.

Как известно, прямой перелёт – не всегда самый экономичный, иногда альтернативный билет с пересадкой стоит дешевле. Пользуясь сниженными ценами на некоторые авиабилеты у авиакомпаний Ryanair, Wizz Air, предлагаем вам вариант перелета из Киева в Валенсию со стыковками в Вене и Франкфурте всего за 95 евро!

Если же вы уже оформили членство WDC, то перелет обойдется всего в 75 евро. Бронируем!

Что такое Wizz Discount Club? Читайте здесь.

Даты: 27 марта — 3 апреля.

Итак, чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах Ryanair и Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования Киев — Франкфурт всего за 30 евро (909 грн)

Пример бронирования Франкфурт — Валенсия всего за 10 евро:

Пример бронирования Валенсия — Вена всего за 10 евро

Пример бронирования Вена — Киев за 45 евро:

Итого за все перелеты вы заплатите всего 95 евро, или 75 евро, если вы в клубе.

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair, Wizz Air. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

В цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где найти дешевое жилье в Валенсии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.