Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Выгодные предложения по жилью за прошлую неделю, которые все еще актуальны (28 октября-3 ноября)

Специально для тех, кто долго думает, пропускает или забывает. Собрали все выгодные варианты по проживанию, размещенные с 28 октября по 3 ноября, которые все еще актуальны. Но уже завтра могут быть нет. Время бронировать!

Будапешт (Венгрия)

Отель Di Verdi Imperial Hotel 4* всего за 9 евро с человека в сутки.

Доступные даты: много в декабре-марте. Проверяйте интересующие.

Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 9 евро с человека (18 евро за двоих):

Венеция (Италия)

Отель Hotel Le Boulevard Venice 4* всего от 14,5 евро с человека в сутки.

Доступные даты: в ноябре-январе. Проверяйте интересующие.

Пример бронирования на сайте HotelsCombined:

Accorhotels: скидка до 25% на отели по всему миру

Скидка до 25% в сети отелей Accorhotels в разных уголках мира (бренды Ibis, Mercure, Novotel и прочие)

Проверить цены на конкретное направление можно здесь. Акция действует для бронирований, сделанных как минимум за 15 дней до заселения.

А за регистрацию в программе лояльности можно получить дополнительную скидку до 10%.

Пример бронирования на сайте в Амстердаме:

Акция от A&O Ноstels

На сайте отельной сети продаются ваучеры за 59 евро — за эти деньги вы сможете сделать бронь на две ночи подряд на двоих. Выходит около 15 евро с человека в сутки, что очень дешево (особенно в дорогих городах, например, в Амстердаме).

Ваучер можно применить для проживания в Аахене, Амстердаме, Берлине, Бремене, Будапеште, Дортмунде, Дрездене, Дюссельдорфе, Франкфурте, Граце, Гамбурге, Кельне, Лейпциге, Мюнхене, Нюрнберге, Праге, Зальцбурге, Штутгарте, Венеции, Варшаве, Веймаре и Вене.

Проверить доступность оплаты отеля ваучером на конкретные даты можно здесь. Ваучер действителен в течение трех лет.

Сеть отелей A&O Ноstels

Проживание в любом из хостелов сети доступно всего за 7,25 евро с человека в сутки с завтраком при покупке ваучера на Ebay.

Вы можете выбрать жилье в Аахене, Берлине, Амстердаме, Бремене, Дортмунде, Дрездене, Дюссельдорфе, Франкфурте, Граце, Карлсруэ, Гамбруге, Копенгагене, Кельне, Лейпциге, Мюнхене, Нюрнберге, Праге, Зальцбурге, Штутгарте, Венеции, Веймаре и Вене.

Как забронировать?

Условия:

  • ваучер работает втечение 3-х лет;
  • на ваучере Вы найдете ссылку на онлайн-бронирование;
  • завтрак включен.

Доступные даты: на 3 года вперед.

Пример покупки ваучера всего за 29 евро (2 ночи на 2 человек):Если вдруг какая-то ссылка не сработает, заходите на сайт HotelsCombined и вбивайте вручную название отеля и интересующие вас даты.

А если вдруг вам не нравятся эти варианты и чтобы сравнить все цены на жилье, используйте сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и квартир. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.