Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Windrose открывает новый рейс из Ивано-Франковска в Румынию!

Авиакомпания Windrose сообщила об открытии рейса из Ивано-Франковска в Бухарест. Стоимость билетов стартует от 2500 грн. за перелет в одну сторону.

Итак, уже с 27 декабря авиакомпания Windrose начнет выполнять рейсы в Бухарест из Ивано-Франковска.

На начальном этапе полеты будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Из Ивано-Франковска самолет будет вылетать в 12:00, а прилетать в 13:15. В обратном направлении самолет будет вылетать в 14:00, а прилетать в Ивано-Франковск в 15:30.

Стоимость билета стартует от 2500 грн с учетом багажа до 23 кг. Также пассажирам позволят провезти бесплатно один комплект лыжного снаряжения при условии, если его вес вместе с багажом не превышает 23 кг.

Билеты уже в продаже на сайте а/к Windrose.

Пример бронирования Ивано-Франковск — Бухарест за 2504 грн, 27 декабря:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.