Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Wizz Air откроет 6 направлений из Запорожья?

Wizz Air может открыть сразу шесть маршрутов из Запорожья, показал анализ системы бронирования авиаперевозчика.

Речь идет о рейсах в Вену, Вильнюс, Будапешт, Гданьск, Краков и Вроцлав. При выборе данных направлений система выдает информацию, что маршруты подлежат одобрению со стороны властей (This route is pending regulatory approval). При выборе комбинации других направлений соответствующее поле остается пустым.

Благодаря подобному анализу в прошлом году стало известно о предстоящем открытии Wizz Air рейсов из Львова во Франкфурт-Хан за несколько недель до того, как маршрут официально анонсировал авиаперевозчик.

Пример поиска рейсов из Запорожья (IATA-код OZH) в Вену на сайте Wizz Air

Wizz Air 22 октября проведет пресс-конференцию в Киеве, на которой лоу-кост объявит о дальнейших планах развития на украинском рынке.

Запорожье, в случае его официального анонсирования, станет пятым городом в Украине после Львова, Одессы, Киева и Харькова в маршрутной сети Wizz Air.

Источник avianews.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.